Требуется System Analyst

Работодатель: AndersenBel ООО "АНДЕРСАН"
Зарплата: Зарплата не указана
Опыт работы От 1 года до 3 лет
Занятость Полная занятость
Требования к сотруднику:
коммерческий опыт работы в качестве System Analyst от 2-х лет; опыт работы в проектах по разработке backend, back-office, интеграции с внешними системами; знание SQL на уровне запросов; опыт описания методов API и работы с ними (SOAP, REST); умение описывать схемы JSON, XML; опыт формирования требований к мобильным приложениям; знание BPMN для описания бизнес-процессов; знание UML (диаграмма вариантов использования, последовательности действий, классов, развертывания и т.д.); понимание работы REST API; опыт работы в геймдеве или большое желание развиваться в этой области; английский язык - от Pre-Intermediate.
Обязанности:
сбор и анализ бизнес-задач от заказчика, составление бизнес-требований для разработчиков (SMART, Acceptance criteria, Definition of Done); разработка документации (требования к данным, к UI, описание ЖЦ объектов системы, описание функций и поведения системы); описание API; описание бизнес-процессов заказчика блок-схемами; описание объектов БД; описание и декомпозиция маркетинговых механик: бонусы и промо-компании, активация клиентов, системы триггеров и opt-in; создание динамического и статического контента для промо-активностей (генераторы лендингов, баннерокрутилки, etc.); cross-sale между разными продуктами.
Условия:
Преимущества работы в Andersen: Опыт работы в командах с лидерами в FinTech, Healthcare, Retail, Telecom, Automotive, Logistics и других доменах. Среди наших текущих клиентов Siemens, TUI, Ryanair, Samsung. Новый банк развития и более 20 других классных банков и финтех компаний, J&J и другие. Возможность сменить проект и/или развить экспертизу в новом бизнес-домене. Программы менторства и адаптации помогут максимально комфортно влиться в коллектив и работу. Системы performance review и assessment позволят спланировать карьерный рост. Возможность пообщаться с такими людьми как Александр Фридман, Сергей Гуриев, Екатерина Шульман на корпоративных мероприятиях. Мы регулярно приглашаем лидеров мнений, встречи с которыми дают новую пищу для ума. https://www.youtube.com/AndersenPeople Доступ к Andersen Knowledge Base, где можно пройти курсы по искусству переговоров, управлению проектами, машинному обучению и анализу данных, практикам DevOps, языкам программирования, cloud-сервисам и др. Медицинское страхование со стоматологией. Компенсацию стоимости спортивных абонементов. Изучение английского языка прямо в офисе или online.
Профессиональная область: Информационные технологии, Интернет, Телеком

Вакансии организации

System Analyst Зарплата не указана
21-02-2022

РАБОТА В ВИТЕБСКЕ

Вход в личный кабинет
или зарегистрироваться
Как соискатель
Как работодатель

НОВОСТИ

Яндекс.Метрика