Требуется Менеджер по продажам

Работодатель: ИП ТИВО Н. В.
Зарплата: Зарплата не указана
Опыт работы 1 - 3 года
Занятость Полная занятость
Требования к сотруднику:
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером - домой В нашей сети салонов трудятся талантливые, целеустремлённые и заинтересованные в результате специалисты, которые погружаются в работу "с головой" и помогают создавать уют и комфорт дома С каждым клиентом мы работаем очень тщательно! Подбираем подходящие под интерьер двери, строим проект идеальной кухни, предлагаем только качественную мебель, подробно рассказываем об окнах, что бы клиент сделал правильный для себя выбор Мы с радостью берём таких работников в свою команду Возможно, вы сейчас в поиске работы! Возможно, сейчас у вас есть работы, но вы планируете её сменить! Возможно, вы просто хотите работать в сфере продаж! Что бы мы вас не потеряли, скажите нам о своём желании! Нужно просто отправить нам ваше резюме в ВАЙБЕР на номер телефона указанный в объявлении! ХОТИТЕ К НАМ В Команду? ТАК ПРИСЫЛАЙТЕ РЕЗЮМЕ И МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ!
Обязанности:
Обязанности: продажа корпусной мебели, составление дизайн-проектов кухонь, заключение договоров, ведение клиента, работа с кассовым аппаратом, консультирование покупателей в салоне и по телефону. Мы предлагаем работу в Витебске в стабильно развивающейся компании! Тому, чего не знаете, - научим! Отпуск, соц. пакет, официальное трудоустройство. Комфортное рабочее место в центре города. Дружный коллектив, доброжелательное отношение.
Условия:
Мы предлагаем работу в Витебске в стабильно развивающейся компании! Тому, чего не знаете, - научим! Отпуск, соц. пакет, официальное трудоустройство. Комфортное рабочее место в центре города. Дружный коллектив, доброжелательное отношение. Частное предприятие "Товар дня" официальное трудоустройство. Звонить +375 29 710-15-53
Профессиональная область: Продажи

Вакансии организации

Менеджер по туризму от 550 до 5 000 бел. руб.
31-05-2023

07-12-2022

Менеджер по продажам Зарплата не указана
19-06-2023

РАБОТА В ВИТЕБСКЕ

Вход в личный кабинет
или зарегистрироваться
Как соискатель
Как работодатель

НОВОСТИ

Яндекс.Метрика