Требуется Заведующий производством

Зарплата: 1 650 бел. руб.
Опыт работы Нет опыта
Занятость Полная занятость
Требования к сотруднику:
На должность заведующего производством назначается лицо, имеющее высшее профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее 2-х лет или среднее специальное образование и стаж работы не менее 3-х лет.
Обязанности:
-составление заявок на необходимые продовольственные товары, полуфабрикаты и сырье, обеспечивать их своевременное получение со склада (магазина), контролировать сроки, ассортимент, количество и качество; -обеспечивать на основе изучения спроса потребителей разнообразие ассортимента блюд и кулинарных изделий, составлять меню; -осуществлять постоянный контроль над технологией приготовления пищи, нормами закладки сырья и соблюдением работниками санитарных требовний и правил личной гигиены; -составлять график выхода поваров, барменов, мойщиков посуды, кухонных рабочих на работу.
Условия:
Полный социальный пакет. Трудовой отпуск в количестве 32 календарных дней. Доставка работников предприятия из г. Лепель и г.п. Бегомль осуществляется транспортом предприятия. Иногородним предоставляется общежитие.
Профессиональная область: Туризм/Гостиницы/Рестораны

РАБОТА В ВИТЕБСКЕ

Вход в личный кабинет
или зарегистрироваться
Как соискатель
Как работодатель

НОВОСТИ

Яндекс.Метрика